Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Чувствую себя отлично сейчас

15.05.2020

Достоинства

Нет побочки, хороший состав, работает.

Недостатки

Отзыв

Остеоартроз диагностировали 4 года назад, когда решила заняться собой и начала активно заниматься спортом. Поначалу к врачу не обращалась и перепробовала много всяких растирок и примочек, пила хондропротекторы, но видимых улучшений не было. Обратившись к специалисту узнала, что у меня остеоартроз и своим самолечением и затягиванием с обращением к врачу, я его дотянула до 2-й степени. Лечение назначили совсем простое. Курс лечебной физкультуры, обезболивающие препараты на 5 дней и Пиаскледин 300 пить 6 месяцев.
Первое время не замечала каких-то изменений особых, даже расстроилась. А уже совсем скоро оценила всю эффективность лечения и поняла, что из того, чем я лечилась раньше с Пиаскледином, ничто не сравнится по действию и эффективности. У меня с ним прошли боли и хруст в коленях, стало легче ходить, вернулась прежняя подвижность. И это уже после 2х месяцев лечения. Поэтому решено было пропить полный курс в полгода. Затем перерыв и повторный курс лечения пиаскледином. Если принимать его регулярно, то боли и не будут донимать, и прогрессирование болезни приостановится.

Пиаскледин (Piascledine) фото 1 Пиаскледин (Piascledine) фото 2