Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Отличный препарат.

16.04.2019

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв о пиаскледине. Препарат очень мне подошел, помог и поэтому хочу поделиться своим мнением о нем. Из - за лишнего веса у меня стали страдать суставы, особенно на ногах. Колени начали хрустеть и опухать. Потом появилась сильная боль, от которой я спасалась обезболивающими таблетками. Также покупала различные мази, но до конца вылечить суставы не могла.

Пошла к ревматологу. Он назначил мне комплексное лечение, в том числе и пиаскледин. Сказал принимать его по одной капсуле утром. Полный курс приема пиаскледина - 6 месяцев. Меня сначала смутил такой долгий курс и я немного растерялась, но врач мне объяснил, что пиаскледин корректирует метаболизм в хрящевых тканях, останавливает их разрушение и возвращает подвижность суставам.

Через две недели я почувствовала значительное облегчение- колени перестали воспаляться и болеть. Через месяц стали меньше хрустеть.

В итоге, я пропила его 6 месяцев и сейчас меня ничего не беспокоит. Я забыла, что у меня болели суставы. Пиаскледин мне очень помог, препарат просто отличный, я всем его советую!