Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Перестали появляться обострения с суставами.

31.05.2020

Достоинства

Нет обострений с суставами, хорошо помог.

Недостатки

Отзыв

Препарат пиаскледин принимаю каждый год по два курса в три месяца. Мне так назначил мой ревматолог и я ему очень благодарна. Такое лечение очень благоприятно влияет на мои суставы. Раньше, у меня часто бывали обострения с суставами. Они периодически болели, воспалялись и не давали мне спокойной жизни. Бывало, что я и по ночам спать не могла, из-за того, что суставы крутило. Принимала тогда обезболивающие препараты, но они пагубно влияли на мой желудок. В общем, был замкнутый круг, конца из которого я не видела.

Подруга посоветовала проконсультироваться с хорошим ревматологом и дала мне его координаты. Вот он мне и выписал пиаскледин. Сейчас я не испытываю боли в коленях и тазобедренном суставе. Даже на смену погоды суставы больше не крутит.

Пиаскледин мне очень помог. Этот препарат способствует тому, что сами суставы начинают вырабатывать большее количество коллагена, так им необходимого. Это намного эффективней, чем, например, колоть коллаген в колени. Пиаскледин не имеет себе аналогов, как сказал мне врач.

Я очень довольна данным препаратом, всем его советую.