Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Я вновь смогла жить полноценной жизнью

15.04.2020

Достоинства

Компоненты растительного происхождения, нет побочных реакций.

Недостатки

Отзыв

Впервые колени стали болеть около пяти лет назад. Внимания особо не придала, продолжала такие же нагрузки по спорту, пока не начались отеки. И вот почти три года назад диагностировали остеоартроз коленных суставов.

Врач назначил Пиаскледин 300, 1 капсулу в день на 3 месяца, потом полгода перерыв и снова повторить курс. Изначально понравился натуральный состав препарата. Но смущала такое назначение. Купила на три месяца, чтобы посмотреть, будет ли эффект вообще. Эффект себя ждать заставил))).

То есть, сразу мгновенного эффекта не ждите( я ждала именно такого), где-то через месяц заметила, что боли намного меньше, полностью прошли где-то через пару месяцев. Поэтому, когда закончились капсулы спустя три месяца, я все же решила добрать лекарство и пропить полгода. Так как эффект хороший и не хотелось бы снова возвращаться к боли, когда только почувствовала себя здоровым человеком с нормальными, подвижными суставами.

Пропила за все это время уже 3 курса, в итоге про суставы не вспоминаю и по сей день, побочных явлений никаких не было. Благодаря Пиаскледину, я вновь начала заниматься спортом и жить полноценной, здоровой жизнью.