Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Боль не приговор.

11.12.2022

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о том, как я почти утеряла веру в себя и свои силы и как доктор помог мне ее вернуть.
Начну с того, что в прошлом году у меня ни с того ни с сего начали болеть колени. Боль была не сильной, но достаточно неприятной. К врачу я пошла не сразу, сначала попробовала опознать, что со мной приключилось по справочникам, потом в ход пошел интернет и вот только тогда, когда я уже почти отчаялась найти ответ, а к ноющей боли прибавились отеки и хруст в коленях, я обратилась к ревматологу. Врач поставил диагноз остеоартроз и прописал обезболивающее и Пиаскледин. Объяснил, что Пиаскледин это препарат, который помогает организму вырабатывать собственный коллаген, замедляет разрушение хрящевой ткани, а также обладает и противовоспалительным, и обезболивающим эффектом.
Курс приема составил 6 месяцев. Принимала я его по 1 таблетке раз в день, очень удобная для работающего человека схема. Спустя 1,5 месяца приема начались улучшения, а именно перестали отекать колени и притупилась боль. А в конце курса все симптомы и вовсе ушли, включая хруст. Сейчас мои колени чувствуют себя отлично, спасибо врачу и Пиаскледину.