Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Отличный препарат для лечения остеоартроза

30.07.2024

Достоинства

Растительный состав, противовоспалительное, обезболивающее действие, помощь в выработке коллагена.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Хочу рассказать про классный препарат, который помогает моим суставам. У меня остеоартроз тазобедренных суставов. Даже вспоминать и описывать все трудности, которые были до лечения, не хочется. Боль и дискомфорт в движении это емко, но не описывает всего того, что было. Так что я обратилась к ревматологу. После осмотра, УЗИ, обследования выяснилось, что у меня остеоартроз. Лечилась сначала с обезболивающими, ЛФК было. Но самое важно, что назначили Пиаскледин.
Этот препарат очень хорошо помогает суставам. У него есть противовоспалительное и обезболивающее действие. Но самое основное, что он делает это помогает суставам вырабатывать свой коллаген. Чтобы поверхности суставов при движении не терлись друг об друга и дольше прослужили. Так как у препарата растительный состав, то нужно время, чтобы эффект накопился. Мне назначили курс на 6 месяцев. Я сначала думала, что это долго, но на деле нет. Тем более, что всего 1 раз в день нужно принимать по 1 капсуле. Уже автоматически к концу курс принимала. Как итог лечение очень хорошо помогло. Я не замечаю никакой боли и дискомфорта. Это большое облегчение. В следующем году обязательно еще курс пропью для поддержки.