Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Советую, помогает

08.04.2020

Достоинства

Состав хороший, действует отлично.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать об своем личном опыте приема Пиаскледина 300. С ним я познакомилась 1, 5 года назад. Все началось с того, что начала все чаще слышать хруст в коленных суставах.
Вначале я думала все из-за того, что я стала активно заниматься фитнесом, да и неприятные ощущения были выражены слабо по-началу, больше болели мышцы, поэтому я и не придала этому особого внимания. Но со временем хруст возникал все чаще при сгибании и разгибании, да и боль стала более выраженной. Во время тренировок ощущала больше, присесть с нагрузкой было уже тяжело.
По совету мамы пошла в поликлинику, обследовалась, сделала снимок, врач, к моему удивлению, диагностировал артроз. Я до этого считала, что такая проблема возникает у людей после 50. В качестве лечения мне были назначены наружные процедуры и шестимесячный курс Пиаскледина.
Принимать его следовало по 1 капсуле 1 раз в день. Капсулы небольшие, гладкие, не вызывают какого-либо дискомфорта при проглатывании. Первые улучшения заметила уже через месяц, что конечно, радовало. По окончанию курса я вовсе забыла о том, что колени - мое проблемное место, сейчас симптомы (боль, хруст) больше не беспокоят.