Пиаскледин (Piascledine)

Отзыв о Пиаскледин (Piascledine):
Пиаскледин рекомендую, он реально помогает!

14.08.2024

Достоинства

Эффективность, отсутсвие побочек.

Недостатки

Отзыв

Сначала сомневалась, стоит ли мне покупать Пиаскледин или нет, так как в свое время и так уже сильно потратилась в поисках хороших эффективных препаратов, которые должны были хоть как-то повлиять на мой остеоартроз, но все было без толку - покупала, пила, но результата не увидела никакого, или наоброт забывала пить, потому что неудобные схемы приема были. И вот все таки здорово, что решилась купить Пиаскледин. За плечами только один курс лечения, но уже есть результат. Отличный препарат! И сейчас постараюсь объяснить вам почему, на чем основываются мои выводы.

Ну, во-первых, когда доктор сказала мне, что курс лечения составляет 6 месяцев, первой мыслью было: так долго... а что ели появится зависимость или опять все будет напрасно... Но оказалось, что состав у препарата натуральный (в составе не омыляемые масла авокадо и сои), никакого привыкания и опасности для других органов Пиаскледин не несет. Да и схема приема в целом ненапряжная - 1 капсула в день во время еды.

Во-вторых, я думала колени болеть перестанут, только по окончанию курса лечения, но буквально спустя месяц приема, я заметила, что боль значительно меньше стала (а со временем она и вовсе сошла на нет).

В-третьих, уже после второго курса приема Пиаследина, рентген показал, что межсуставная щель уменьшаться перестала.

В-четвертых, по деньгам такое лечение не такое уж и дорогое, доктор еще отменил мне несколько тоже недешевых лекарств, которые я принимала раннее (отмечу, что и эффекта такого, как сейчас, дает Пиаскледин от них не было).

Также его можно заказывать в онлайн-аптеках, так выходит даже дешевле.

Ну и в завершение отзыва хочу сказать, что данный препарат рекомендую, он реально помогает.