Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
Курс преображения в центре Реформа

01.07.2019

Отзыв

Я занимаю важную должность в одной крупной фирме. Естественно, от меня требуется хорошо выглядеть, чтобы со мной было приятно общаться клиентам и спонсорам. Но, так как, моё тело, а в основном его самый большой орган - кожа, стали поддаваться биологическому возрасту, у меня стали появляться морщинки и обвислые места на лице, шее и руках. Подруги рекомендовали обратиться в спа салоны, но эффекта это не дало. Однажды мне позвонила девушка из центра косметологии Реформа и предложила пройти у них обследования и лечения тех вопросов, которые меня заинтересуют. Мне понравилось и я записалась на приём. Попав к это учреждение я пообщалась со специалистом и тот предложил мне такие процедуры как срединный пилинг (Jessner), поверхностный пилинг 30% (который бывает миндальным, фруктовым, молочным и гликолевый пилинг 5%. Выбрав самую лучшую из предложенных услуг я начала проходить курс преображения. И сейчас, спустя 3 недели я выгляжу как модель. Мне стало приятно смотреть на себя в зеркало и улыбаться отражению. Теперь я звезда в своём коллективе. Спасибо таким специалистам, за возможность снова выглядеть молодо и завораживающе.