Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
Центр Реформа. Честный отзыв

07.05.2019

Отзыв

Когда ты долгое время замужем, растут двое детей, постоянная работа, кажется что жизнь удалась. Но в прошлом году я неожиданно для себя почувствовала себя старой и не желаемой женщиной. А мне почти 35. Все домашние дела меня просто поработили и я перестала быть женственной. Подруги и родственники стали мне делать замечания, что я превращаюсь в старуху. Но самое обидное было слышать это от мужа, нет он не говорил мне это напрямую, его поведение и отношение говорило само за себя. Эти разговоры становились все чаще и мне было обидно, да я знала что моя кожа не идеальна, но я считала это нормой для своего возраста. Я бы и дальше продолжала так считать, пока не встретила свою старую знакомую — ровесницу. Так вот, выглядела она просто шикарно, как молодая девушка. И мне захотелось выглядеть не хуже нее.

После изучения интернета, я поняла, что кожу лица еще можно исправить, но где и как? И тут мне представилась замечательная возможность, мне позвонила девушка с центра косметологии и приглашала на бесплатное посещение. Муж в тот момент был рядом и он подтолкнул меня согласиться на эту авантюру. Меня записали на удобное время. Все дни я жила ожиданием.

Центр Реформа находится далеко от нашего дома, но муж выкроил свободное время и сказал что сам меня отвезет. Центр мне сразу же понравился, и я уже знала что именно тут мне помогут решить мою проблему и вновь обрести женственность. Мне провели консультацию, специалист грамотно объяснил как можно решить мою проблему. Предложил несколько услуг на выбор. Я пошла на процедуру RF-лифтинг, именно она мне показалась более действенной. Выбрала курс ягодицы+бедра+живот. У нее почти нет противопоказаний, да и ограничений по возрасту тоже нет.

Татьяна Грехова — просто мой спаситель, ведь именно она убедила меня в том, что у меня все впереди. Каждую процедуру она рассказывала что делает, какой эффект она видит, сколько еще нужно процедур. Более-менее видимый результат я стала замечать где-то после 5ой процедуры. В курсе было около 7 процедур, с посещением 1 раз в 7-10 дней. Я просто сияла, и это видели не только я, но и мои знакомые. А самое главное муж. Ко мне стало больше внимания с его стороны, и это так приятно.