Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
В центре Реформа я - постоянный клиент

12.08.2019

Отзыв

Кожа женщины еще с давних времен считалась показателем возраста. Очень важно за ней следить в возрастной категории 50 плюс. Приходится часто посещать косметологические процедуры, чтобы выглядеть свежо и привлекательно. Дряблое тело не приносит никакого удовольствия, и даже дорогие вещи не скроют имеющиеся недостатки.

Однажды узнала о подходящем для меня центре Реформа по звонку оператора. После чего записалась на удобный для меня день, чтобы пройти первый сеанс.
Безусловно, радовало, что в обязательном порядке требовалась предварительная запись, ведь это означало точное планирование рабочего дня. Придя в положенное время, меня очень порадовал интерьер, лекарствами вовсе не пахло, а царила атмосфера красоты.

Поскольку мой визит в данный центр был первый, то него входила консультация и процедура в подарок (лифтинг или же спа-уход). Все действия проводились исключительно профессионалами в области косметологии и просто хорошими людьми. Косметолог на приеме задавал только профильные вопросы, чтобы определить дальнейшую работу. Вопросы и обследование всего тела проводилось для выявления причин образования недостатков.

Далее была сама процедура рф-лифтинга ягодиц вместе с бедрами и животом. В комплексе необходимо было посетить до 7 раз, чтобы появился долгожданный результат. Конечно же, быстрых результатов сразу не было, поскольку все недостатки откладывались в организме долгое время, и вывести их за 1 процедуру невозможно.

После окончания курса результат более чем меня радовал. Я снова могу красиво одеваться и не бояться за свои несовершенства на теле. Такие перевоплощения очень радуют.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Екатерину за ее профессионализм. Рекомендую записаться именно к ней, и точно не пожалеете. В целом, мое мнение о центре положительное.