Электрочайник First FA-5405-2

Отзыв о Электрочайник First FA-5405-2:
Отличный чайник

20.04.2019

Достоинства

Качество сборки.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

По отзывам пользователей на разные модели чайников собрал воедино все минусы, проанализировал кучу моделей и выбрал данный чаник. На сайте озон этот чайник продавался по акции за 798 рублей (на начало марта 2019). У него и отзывы довольно хорошие, и есть то, что я считаю плюсами: корпус из металла, стекла и пластика, с подсветкой, как я хотел; носик устроен таким образом, что не нужно сильно наклонять (для многих чайников это проблема, т. к. вода начинает выливаться через крышку, и можно ошпариться). И самое главное: в отзывах люди писали, что пластик не воняет.

Подумал: "ошибусь, так не жалко 800 рублей. " и купил. Пластик действительно не воняет (небольшой запах ушел после 3-х кипячений воды). Качество сборки хорошее. Открытие крышки мягкое, включатель работает отлично. Единственный минус, чайник тяжеловат по сравнению с нашим предыдущим чайником (тот был преимущественно из пластика). Но это уже придирки. После покупки сразу снял сито с носика, чтобы не мешало быстро наливать из него воду.

В общем покупкой доволен. Кипятим в нем воду по 2-3 раза в день примерно около одного месяца. Посмотрим как чайник покажет себя в эксплуатации далее, но пока нареканий нет.

Электрочайник First FA-5405-2 фото 1 Электрочайник First FA-5405-2 фото 2 Электрочайник First FA-5405-2 фото 3