Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отличный помощник в доме!

26.04.2019

Достоинства

Удобная упаковка, интересный дозатор, есть режим пена, эффективный, не оставляет разводов.

Недостатки

Отзыв

Неделю назад я познакомилась с новым для себя брендом Clin. Средствами для чистки окон и зеркал я пользуюсь давно. Но я всегда покупала более дешевые аналоги. Так есть ли разница между этими продуктами? С уверенностью отвечу "Есть! ".
Во-первых, упаковка у нового Clin более удобная. Ее комфортно держать в руках. Средство имеет очень необычный дозатор. Перед первым применением я даже растерялась. А как им пользоваться??? Все очень просто. Небольшая, но понятная инструкция имеется на упаковке со средством. Для того что бы открыть средство необходимо повернуть носик у средства на пол оборота. Все средство открыто!
Во-вторых, есть 2 режима работы. Нет, нет! Это не те режимы стандартные режимы - струя и спрей. Режимы у Clin: спрей и пена. Режим спрей предназначен для небольших загрязнений. С помощью этого режима я мою зеркала. Режим пена рассчитан для более серьезных загрязнений. Этим режимом я пользуюсь при мытье окон.
В-третьих, средство имеет приятный аромат лимона. Аромат не навязчивый. И при использовании не вызывает ни кашля, ни какого-либо другого дискомфорта.
В-четвертых, легкость использования и эффективность. С помощью этого средства я быстро и легко могу очистить все стеклянные поверхности в доме. При этом очищение происходит легко и не остается разводов.
В-пятых, отличный результат. После использования средства поверхность становится не только чистой, но и блестящей. Стекла становятся абсолютно прозрачные и начинают блестеть на солнышке.
Итог - эффективностью и удобством использования меня впечатлили. Поэтому я смело могу рекомендовать средство!

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 6