Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Хорошее средство

28.04.2019

Достоинства

Чистит хорошо, быстро и не оставляет разводов.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Пришла весна и настало время мытья окон. Не люблю это занятие, если честно. Поэтому, когда в магазине увидела новый Clin с водоотталкивающей формулой, обещающей оставить окна чистыми на больший срок чем другие средства, заинтересовалась и приобрела. Новый механизм распыления слегка озадачил, но потом во всем разобралась. Оказывается просто надо было перевернуть клапан. Средство со своей задачей справилось. Чистит хорошо, быстро и не оставляет разводов. Запах приятный, ненавязчивый. Так же тестила его еще и на зеркале, причем одну половину протерла другим средством, а другую Clin. И чтоб проверить водоотталкивающий эффект, брызгала зеркало водой, но ощутимой разницы я не увидела. Хотя окна, как не странно, остались чистыми и после дождя))))) Посмотрим что будет с ними дальше) Могу его посоветовать. Интересная новинка).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5