Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Блеск и чистота одним движением

11.05.2019

Достоинства

Удобная упаковка, разные режимы распылителя, без разводов.

Недостатки

Немного пахнет химией.

Отзыв

Средство я решила испытать на лоджии. После зимы окна были невероятно грязными и данное приобретение хотелось скорее протестировать. В первую очередь меня заинтересовал колпачок, который можно поворачивать в два состояния - пенка и распыление. Второе - обещание на упаковке - водооталкивающая формула.
Раньше я мыла окна водой и протирала бумажными салфетками, уходило очень много времени, ведь сначала нужно было удалить грязь. Потом я начала пользоваться средствами бюджетных марок, но они оставляли разводы, с которыми мне приходилось мириться, к сожалению.
Итак, само средство и его действие. Окна я помыла в считанные минуты легко и просто! Удобная упаковка - лежит в руке. Больше пользовалась пенкой - она убирала всю грязь, одним движением, это мне безууумно понравилось. Но, что было важно - без разводов. Запах у средства лимонный, но все равно чувствуется химия, мне это не мешало и "зеленые человечки не казались": ) А вот распылителем я уже пользовалась дома на стеклах - не увидела особо эффекта водооталкивания, хотя брызгала воду в ванной - ничего необычного, но вот лоджия до сих пор сверкает и лучики солнца пробиваются даже после дождя.
Посоветую его маме, она дикий фанат чистоты, а время экономить - это всегда хорошо!

Подробнее на Отзовик:

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4