Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отличное средство

21.05.2019

Достоинства

Действительно растворяет загрязнения, экономичное использование, водоотталк чающая формула позволяет оставлять поверхность чистой продолжительное время, сияющая поверхность после использования, приятный аромат.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Всем привет 👋🏻
Чистящее средство Clin отличный помощник. Пожалуй, это новый лайф хак в уборке по дому.
Clin - это не просто жидкость для чистки окон, зеркал и прочих стеклянных поверхностей, а ещё и активная пена.
На распылителе имеется специальная сеточка:
- Если загрязнения не очень сильные либо широкая поверхность, то ставим распылитель в положение «открытая сеточка» - спрей.
- Если стойкие, сложные загрязнения, то сеточку не открываем - распыляться густая белая пена.
Также Clin содержит водоотталкивающую формулу, благодаря которой поверхность окон и зеркал остаётся чистой на протяжении долгого времени.
Что спрей, что пенка не оставляют разводов на чистящей поверхности. После использования Clin все зеркала в доме, окна и стеклянные поверхности (у меня это кухонный стол, глянцевая поверхность мебели) сияют и очень ароматно пахнут лимоном .
Стоимость доступная: цена -качество .
Используется достаточно экономично:
Бутылочки 500 мл хватит на несколько месяцев - это точно.
Однозначно буду Clin рекомендовать всем, кто хочет с минимальными затратами времени и сил навести чистоту и порядок.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2