Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Средство разочаровало, процесс мытья не упростился

06.05.2019

Достоинства

Недостатки

Плохо распыляется
Бесполезная пена
Очень «жидкий».

Отзыв

Я люблю мыть окна! Да-да! Правда нравится мне это занятие) Решила попробовать новое средство от Henkel - Clin Окна и зеркала. На первый взгляд флакон отличается от хорошо известных марок, распылитель имеет 2 режима: спрей и пена. Как оказалось на практике -пена совершенно бесполезная штука в мытье окон, независимо от количества она не задерживается на месте загрязнения, а предательски стекает вниз оконной рамы. Спрей меня тоже разочаровал: при нажатии на курок разбрызгивание происходит неровным слоем, крупными струями, часть стекает на руки, часть на пол. Средство имеет очень резкий запах лимона, который долго не выветривается. Консистенция отличается от обычно применяемых мною средств для окон - она больше похожа на мыльную воду, вытирается плохо, смесь очень «жидкая». Производитель заявляет про водоотталкивающие свойства средства для избежания повторных загрязнений - естественно это не так, через неделю окна хоть и не стали грязными как после зимы, но разводы появились. К сожалению, Clin не упростил процесс мытья окон и не смог завоевать моё доверие.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2