Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отлично очищает окна и зеркала, надолго оставляя ихчистыми.

25.04.2019

Достоинства

МультиМногофункциональный распылитель
Немецкое качество
Экономичный расход
Подходит для более 25 поверхностей
Отлично очищает.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Добрый день всем. Хочу поделиться своим отзывом о чистящем средстве CLIN для зеркал и окон с ароматом лимона. У нас дома в гостиной панорамные окно ну и на шкафах зеркала тоже в пол, дома двое деток которые постоянно трогают эти поверхности оставляя пятна от ручек и не только))) могут и поплевать и размазать что угодно, поэтому приходится утро начинать с чистки окон и зеркал, очистить всегда было сложно, но как только появился CLIN в моей жизни я могу расслабиться. Никаких разводов он не оставляет. Удобное распыление 2 режима пена и брызги. Я пользуюсь распылителем пена, расход меньше и очищает мои загрязнения гораздо лучше. Брызги больше для не особо загрязненой поверхности подходит. Приятный аромат царит во время очищения и после. А ещё что очень радует так это то что с ним окна остаются гораздо дольше чистыми что позволяет их мыть гораздо реже. Конечно от обляпываня ручками он не защищает а вот сверху стекла с уличной стороны реально уже очень долго чистые. Плюс ещё что распылитель многофункциональный и в следующий раз не приходится покупать средство с ним, а просто выкручиваться из старого, тем самым экономия денег! Удобная упаковка для рук, не выпадает из рук, приятно работать. Однозначно буду пользоваться только CLIN для зеркал и окон с ароматом лимона. Рекомендую!