Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Продуманный помощник

28.04.2019

Достоинства

Распыление пеной, блокиратор распылителя, хорошо справляется со своими функциями.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день!

На дворе весна, а значит как раз сезон мытья окон. За зимний период они порядком запачкались. В этот раз я решила отдать предпочтение средству для мытья окон и зеркал Clin лимон.

Заинтересовало меня это средство по ряду причин:

- большой объем (пятьсот миллилитров);
- носик у распылителя блокируется;
- очень удобно держать в руке;
- красивый дизайн.

На упаковке производитель подробно рассказывает как именно пользоваться средством. Есть вся необходимая информация (как поворачивать носик, какой объем, состав, где изготовлено средство).

В процессе использования я еще обнаружила, что распыление тут двух видов. И второй вид это пена. Это очень удобно, так грязь пеной очень качественно отмывается. Несмотря на то, что производитель заявляет, что средство отмывает только небольшие загрязнения у меня оно справилось и с сильными.

С момента мытья окон прошло уже около недели, дождь на улице был, но пятен не появилось. А это значит, что обещанная формула защищающая от воды действительно работает.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 6