Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Средство для мытья окон Clin "Окна и Зеркала" - Легкое мытье

14.05.2019

Достоинства

Не оставляет разводов, запах, защита, водоотталкивающая формула.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я протестировала новое средство для мытья окон, зеркал и стеклянных поверхностей Сlin от Henkel. Тестировала средство на окнах, которые после зимы выглядели совсем не важно. Заодно и опробовала средство на стеклянных полочках на стеллаже. С самого начала готовилась, к долгому мытью окон, растиранию многочисленных разводов по всей поверхности. В реальности все оказалось очень просто и очень быстро. Средство не оставляет разводов, очень экономично в использовании. Многофункциональный распылитель может работать в двух режимах - спрей и пена. Пенке я отдала свое предпочтение. Очень важно, что средство не обладает навязчивым запахом, не вызывает аллергию. Запах очень деликатный, лимонный. Также плюсом является то, что средство обладает водоотталкивающей формулой, что прекрасно защищает чистые поверхности от дальнейших загрязнений. Очень быстро справилась с загрязненными окнами, отмыла до блеска. Далее очистила и стеклянные полочки. В-целом, средством осталась довольна. Буду рекомендовать.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3