Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Лучшее из лучших

04.05.2019

Достоинства

-водооталкивающая формула
-удобный распылитель
-приятный запах
-качественно справляется с загрязнениями
- доступная цена.

Отзыв

Спешу поделиться своим отчетом о продукте. Наступила весна, долгожданная, пора уборки и субботников))) Прийдя в магазин за моющими средствами глаза забегали, ведь не знаешь что выбрать, ассортимент так и пестрит изобилием, но где гарантиях каждого продукта что он качественный? Я к сожалению не успела ознакомиться с отзывами на сайтах и решила довериться интуиции, выбор пал на Clin с водоотталкивающей формулой, меня очень порадовал на вид его распылитель он 2в1 для более загрязненных поверхностей и для простых загрязнений и широких поверхностей. Ну и началось наше тестирование, мы живем на 17 этаже пыль на окнах постоянно я думала что часа 2минимум точно надо чтобы помыть все окна, что с первого раза не отмоется, но это всего лишь мои догадки, за час я отмыла 3 окна и 2 балкона😲это рекорд, мне не надо было по несколько раз натирать от разводов, чудо а не средство, ну и наступила очередь зеркал, так как у меня двоиня то они очень любят подойти к зеркалам и поиграть с ними своими пальчиками что каждый день натирать надо, или водичкой попоить любят свое отражение в зеркале что потом одни потеки 🙈 опять же порадовало что все сразу без разводов, у меня нет какой то секретной формулы натирания, я после мытья не тру бумажками, я просто протерла обычной тряпочкой из микрофибры не ворсистой и вуаля все блестит и чисто 👍но я решила проверить водоотталкивающую формулу) дала детям воду, отправила поить зеркало 🤣оно напоилось, правда на этот раз без разводов 👍алилуя, наконец то придумали такое чудо средство, советую всем, приобретайте быстрее и не мучайтесь как раньше, тем более оно очень экономично как и расходуется так и стоит не заоблочно👍. я уже успела порекомендовать его соседям👍.