Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Открытие для меня! Беру и советую)

20.04.2019

Достоинства

Дозатор, водоотталкивающая формула, объем, удобно держать, цена!

Недостатки

Наверное, есть единственный минус в том, что запах не совсем лимонный, а очень спиртовой (хотя через минуту уже ничем не пахнет), поэтому не советовала бы использовать при детках.

Отзыв

Слушайте, ну просто отличная вещь!

Хочу сказать, что я не ожидала от очередного средства для мытья стёкол и зеркал чего-то большого, но в данном случае хочу сказать, что качество превзошло мои ожидания.

Очень удобно и легко поворачивать "носик" дозатора на разные режимы (пена и распыление). Однозначно, буду использовать оба режима- удобно пенкой мыть смеситель (да-да, не только окна и зеркала в доме). Нанесла, подождала секунд 10 и уже был замечен результат: капли стекала и смывали за собой разводы, а когда протёрла сухой тряпкой - то ничего и не осталось вовсе.

Раньше же приходилось натирать в прямом смысле слова поверхность (окна/зеркала), смотреть под разными углами на поверхность, чтобы убедиться, что не осталось капель.

И да, новая водоотталкивающая формула действительно работает! Если случайно попала капелька, она стекает.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5