Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Рекомендую друзья

15.05.2019

Достоинства

Цена, удобство, чистота.

Недостатки

Отзыв

Друзья мы часто встречаемся с тем что вымытые до блеска зеркала очень быстро пачкаются и страдают от пыли, а окна приходится перемывать после дождя или вытряхнутого коврика доброго соседа сверху, также многие сталкивались с запотевшими зеркалами в ванной. Теперь о этих трудностях можно забыть ведь появился #Clin 2в1 блеск и защита с водоотталкивающей формулой от #Henkel с приятным запахом лимона, чем же он так хорош в сравнение с другими чистящими средствами спросите ВЫ и я с радостью отвечу, первое что стоит отметить это форма флакона которая очень удобно помещается в руке, второе это инновационный распылитель 2в1 пена - для стойких загрязнений, а спрей для простых загрязнений и широких поверхностей, это очень удобно, третье но одно из самых важных качеств это отсутствие разводов при мытье окон и зеркал, четвёртое это обьём 500 мл хватит на всю квартиру, пятое это аромат лимона после уборки.
Дорогие друзья я с радостью рекомендую Вам средство Clin 2в1 Окна и зеркала и поверьте что это действительно средство БЕЗ РАЗВОДОВ).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5