Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Спрей Clin для окон, чистота быстро и на долго.

26.05.2019

Достоинства

Водоотталкивающая формула, быстрая и простая чистка без разводов.

Недостатки

Для меня запах лимона сильный.

Отзыв

Пришла весна, солнце светит все ярче, пришла пора помыть окошки, впустить еще больше света в дом. Я как и все, вымыла окна, обычной тряпочкой без средств, но через пару дней пошел дождик, и на окнах остались капли (( И тут я вижу в магазине, новый спрей для окон с водоотталкивающей формулой и с мультифункциональным распылителем, очень удобное распыление, два режима, один режим распыление с пеной, второй обычное распыление, но достаточно широкое распыление. Грязь отмывается очень быстро, не остаются разводы, и самое главное после дождя не остались капли на стекле, это очень радует, теперь чистота окон на долго, а не до первого дождика. Мытье окон с средством Клин прошло очень быстро. За окнами вымыла все зеркала, особенная проблема с зеркалом в ванной, каждый день приходилось протирать его из-за каплей от воды, теперь капли воды не остаются на зеркале. Я очень довольна этим средством, и всем рекомендую его.

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2