Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Безупречное средство

13.05.2019

Достоинства

Экономный, приятный аромат, хорошее распыление, без разводов.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Добрый вечер, дорогие читатели! Очень хотелось бы поделиться с Вами своим открытием, для чистки окон и зеркал. Посоветовала мне его мама, уж очень любит она у меня зеркала, да и я в нее видно. Так вот, хочу рассказать про чистящее средство Clin 2 в 1 с ароматом лимона. Это прекрасное, экономичное средство, очистит ваши зеркала и самые грязные окна. Так сложилось, что мы живем у дороги и пыль быстро оседает на окнах, мыть их не очень люблю, т. к. раньше мыла их с порошком или жидким мылом, много воды+газетного мусора, вечная проблема любой хозяйки наверное. Так вот, перед пасхой, как и все, мы решили провести ген уборку, и в тему объявилась мама, с новым для меня средством, что скажу касаемо него, удобное распыление, приятная, ароматная пенка, удобный дозатор, и самое важное, никаких разводов!!! главное взять хлопковую тряпку, а не губку! хочу сказать, время Вы с экономите точно, и плюсом получите чистые зеркала и окна!) бонусом ко всему, недорогая цена. Так что если вы не любите возиться со всем этим, но любите чистоту, это Ваш вариант, советую!).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2