Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Очень понравилось

29.04.2019

Достоинства

Легко и быстро отмывает. Без разводов!

Недостатки

Сильный запах.

Отзыв

Долго мы с мужем собирались с мыслями и решили, наконец-то, помыть окна. В прошлом году использовали какое-то дешёвое средство без названия, которое нам отлила из своей канистры свекровь)) в этом году в помощь нам был новый Clin с лимоном!
Сразу скажу, что впечатления самые положительные.
Средство имеет удобный флакон, который легко держать в руках. Распыление возможно двумя способами - спрей и пена (нам больше понравился спрей). Наносится очень легко и достаточно равномерно. После этого вытираем чистой тряпкой и все чисто! Второй раз вытираем насухо и убираем остаки средства, которые пропустили в первый раз. Теперь идеально!
Быстро, без разводов и следов. Сияющая чистота! Муж просто обалдел от результата и сказал, что таким средством мыть окна одно удовольствие.
Зеркала я помыла за минуту - нанесла, вытерла и готово. Никаких мучений!
Пахнет средство лимоном. Для меня аромат слишком сильный, но при этом я понимаю, что подобные средства не могут ничем не пахнуть. Пожалуй, это единственный  недостаток.
Мы также проверили вооталкивающее свойство - формула действительно работает. Думаю, надо будет прикупить такой же Clin ещё в автомобиль, чтобы мыть стекла и там. Водоотталкивающий эффект в авто особенно актуален.
Расход, на мой взгляд, экономный. Флакона 500 мл хватило на 4 больших окна и ещё немного осталось. При этом муж наносил средство с двух сторон довольно обильно.
Наша семья рекомендует Clin для мытья окон и зеркал!
Надеюсь, что в скором времени Clin ещё начнёт выпускать средства с эффектом защиты зеркал и стекол от следов детских ладошек)).

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4