Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Чистейшее окно за 5 минут

17.05.2019

Достоинства

Низкая цена, качество мытья, никаких усилий, приятный аромат, экономен в использовании, 2 в 1, нет разводов, убирает пятна.

Недостатки

Отзыв

Ребят! Посмотрела сегодня в окно, а оно такое серое и мрачное... и кажется, что и на улице серо и мрачно... солнышко не видно из за зимней грязи. Надо помыть! Ненавижу мыть окна! всегда долго и муторно! трешь трешь, а потом еще и натираешь окно от разводов. наткнулась в магазине на клин. 2в1. для зеркал и окон. решила попробовать! повелась на колпачок))) он 2 в 1. и пена и спрей. да и реклама заманчивая. надежд не возлагала, так как столько уже всего перепробовала... и лучше чем просто вода и тряпка для стекол, я не нашла... (но это отнимает много сил... такая уборка. Пришла я значит, открываю окно, а между рамой дохлый Аркадий( муха огромная прям и жирная, которая не пережила эту грязь), и все в грязи пыли. сразу поняла, что никакой Клин не справится с этим. Почитала, написано, сильную грязь пеной сначала почистить, а после со спреем еще пройтись. набрызгала пену. Слуууушааайте... аромат такой приятный! не спиртовой и термоядерный, как обычно у средств для стекол, а прям ненавязчивый, лимонный, очень приятный, свежий. протерла. а грязь то исчезает! чтоб добиться прям идеального результата, брызнула потом спреем и просто протерла уже стекло и раму. Грязи как не бывало! Рама чистая! даже жировые брызги с моего кухонного окна ушли. даже тереть ничего не пришлось! без преувеличений, 5 минут и окно чистое! так не бывает! я очень очень довольна средством! И кстати, солнышко так и не засияло. Погода оказывается так и была плохой)) Но средство рекомендую! творит чудеса!!!!!

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 4 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 5 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 6 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 7