Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон:
Отличное средство

05.05.2019

Достоинства

Водоотталкивающий, два вида распыления, минимум усилий.

Недостатки

Мягкая упаковка, может мяться.

Отзыв

Всегда чищу стекла и зеркала сухой тряпочкой без ворса. Очень уставали руки тереть и размазывать все средство до высыхания.
С этим средством все проще - я нанесла пену на зеркало, размазала легонько тряпочкой и оно само подсохло примерно на половину или чуть больше. После - слегка проработала проблемные зоны и все, зеркало чистое!
Практически никаких усилий! Радует, что не нужно тратить много сил, что есть два режима, что средство легко закрыть что бы никто не брызнул себе в глаз. Очень понравился эффект, подобный фрошу, который в два раза дороже.

Отдельно хочется отметить принцип работы водоотталкивающей формулы - помыла в ванной зеркало, а оно не то что бы не пачкается, пачкаться будет всё. Зеркало стало как будто пропитанным чем-то, с него вода сама стекает, не остаётся следов от неё и разводов! Это очень удобно и экономит не только время на уборку, но и расход самого средства.

Пахнет невзрачно, не воняет, на мой взгляд главное в бытовой химии, что бы потом не приходилось по пол дня проветривать от всех средств - после Clin проветривать не пришлось.

Очень рекомендую, как средство для окон и зеркал, так и для других поверхностей!

Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 1 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 2 Средство для мытья окон и зеркал Clin лимон фото 3