Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Пользуемся теперь этим кремом вдвоем с бабулей

25.11.2020

Достоинства

Цена, состав, быстро помогает восстановить даже очень сухую и сильно растрескавшуюся кожу ног, много где продается.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Пару лет тому назад покупала этот крем своей бабуле, чтобы для лечения глубоких трещин на пятках. Тогда я смотрела на нее и дивилась: как же, от чего могут так сильно сохнуть и трескаться пятки? А пару дней назад купила и себе такой же крем, потому что почувствовала в пятке перед сном неприятную боль, а на следующее утро увидела на там месте глубокую трещину и это при том, что я регулярно делаю педикюр( Видимо, межсезонье никого не бережет, и моя кожа сдалась под натиском непогоды и осенней обуви.
Мажу этим кремом ножки уже второй день (решила использовать его два раза в сутки, чтобы кожа побыстрее восстановилась), уверена, что скоро все придет в норму, потому что по опыту моей бабушки знаю, что если мазать им ножки регулярно, то трещины и сухость кожи пройдет, а ножки будут увлажненными и нежными.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2