Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Достаточно эффективный крем

18.03.2020

Достоинства

Недорогой, эффективен.

Недостатки

Отзыв

Проблема гладких пяточек всегда стояла у меня достаточно остро, несмотря на время года. Нет, конечно, зимой, когда ноги постоянно в носках, пятки выглядят более-менее прилично, но, все равно не идеально. Недавно, подруга посоветовала замечательный крем "от трещин в ступнях" от компании Твинс Тэк, серия "до и после". Синяя картонная упаковка, в ней пластиковая туба. Крем покупала в магнит-косметик, стоит 70 рублей за упаковку 150 мл, может быть есть и дешевле, пока не задавалась поиском. Крем средней консистенции, но. не растекается, белого цвета, имеет нейтральный, приятный запах отдушки. Начала пользоваться около месяца назад. Каждый вечер, после того, как принимаю душ, на ночь мажу кремом. Крем после нанесении быстро впитывается. Мои пяточки за время использования крема стали намного лучше выглядеть. Они не шершавые, не трескаются, в общем, выглядят идеально. Кожа постепенно перестает быть сухой, становится более эластичной. Крем советовать к применению могу. Точно буду пользоваться дальше, а в теплое время года так особенно. Ну и конечно, классический уход за ножками - педикюр, никто не отменял.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1

Другие отзывы на Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

18.03.2020 14:21
Кремом от Трещин твинс тэк ухаживаю за своими стопами. Крем питает, увлажняет, регенерирует и заживляет трещинки. Кожа становится мягкой и эластичной.
18.03.2020 14:21
Есть такой крем, довольна очень. При условии его стоимости, эффективность великолепная. Твердую пятерку могу поставить.
18.03.2020 14:21
Такая же беда, пятки даже за постельное белье цепляются. Цена, конечно, привлекательная. Нужно посмотреть будет в магазине.
20.03.2020 08:53   Пожаловаться
Ольга: Или в магазинах косметики смотрите или в аптеках. У производителя есть своя интернет аптека, там-то уж наверняка будет).