Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Для гладких пяточек

08.09.2024

Достоинства

Недорогой, есть во многих магазинах, хорошо помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго дня всем читателям и авторам.

Хотела бы сегодня затронуть такую тему, как уход за ножками. На педикюр я, конечно, хожу, но только в теплое летнее время. Когда наступают холода, то красота моих ног, полностью моя заслуга, потому что я сама за ними ухаживаю. Хочу сказать, что справляюсь я с этим довольно неплохо)

Пробовала я разные мази/ крема/ масло и дорогие и не очень, как-то раз можно сказать случайно мне в руки попал крем от марки 911. И, знаете, я оказалась просто в полном восторге! Что я делаю. Для начала принимаю ванну, чтобы распарить ножки, потом если есть загрубевшие участки на пятках, счищаю пемзой и потом наношу этот крем и надеваю носочки.

После такой процедуры пяточки становятся как у младенца. Эти процедуры нужны, если уже запустили. А если просто поддерживать результат, то достаточно просто крема на ночь и гладкость ваших пяточек будет вас долго радовать! Я потом после зимнего сезона когда прихожу на педикюр мне говорят « у вас тут и счищать нечего»)).

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2