Коляска Uppababy Minu

Отзыв о Коляска Uppababy Minu:
Идеальна для активных мам и путешествий

22.04.2019

Достоинства

Компактная в сложенном виде, узкие шасси, лёгкий вес, мягкий ход, вместительная корзина.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Я так часто рисую себе идеальную картину своего будущего: иду такая, волосы назад, впереди качу коляску, рядом еще двое, пью кофЭ.
И я вам скажу, что если я ещё не определилась где куплю кофе, то какую коляску буду катить я уже знаю. Всего 6,7кг весом😮 Мечта хозяйки, а точнее любой матери. Uppababy Minu ❤️

Расскажу про комплектацию с люлькой, младшая дочь в ней каталась до 8 месяцев. Полноценно усаживать ребёнка в прогулку я предпочитаю только при абсолютной его готовности, дабы не перегружать позвоночник. Со старшим сыном было тяжело до победного в люльке: сильно вертелся и я постоянно опасалась что он вывалится. А вот у Minu на этот случай есть пятиточечные ремни, которыми легко и удобно пользоваться.

Итак, коротко о главном:

📍Повторюсь про лёгкий вес. 💪

📍Компактный размер и простота сложения. Причём складывать можно одной рукой, даже если вторая занята маленьким шилопопом. И даже если это люлька!!!

📍Есть пятиточечные ремни!!

📍Люлька смотрится очень маленькой, но по факту вместительная, моя мадам в 7 месяцев:72см и 8800кг, помещалась прекрасно, даже в зимнем комбенизоне.

📍Узкое шасси, что позволяет проезжать в маленькие лифты и узкие проходы.

📍Легкий и мягкий ход. Удивительно, но амортизация шикарная!

📍Проходимость. Для таких колёс это просто вездеход, мы ходили и по снегу, и по слякоти, и через овраг, и в гору.
Овраги? Горки? Зачем все это, - спросите вы. Но как показывает практика современная мама думает что ходить с коляской ей придётся как минимум по поверхности Марса, и в условиях постоянного снега и дождя. Minu на Марс можно брать смело, она выдержит.

📍Ткань. Грязе- и водоотталкивающая. Во время дождя капли реально просто скатываются с капора.

📍Корзина. Мало того, что она очень вместительная, так и подход к ней с любой стороны.

📍Удобный тормоз, не нужно пачкать обувь. Нажал и зафиксировал колеса. Держит хорошо.

📍Капор с дополнительной солнцезащитные секцией.
Крошка с большим потенциалом, идеальна для путешествий.

Люлька приобретается отдельно. В комплекте идёт специальная сумка для транспортировки.

Коляска Uppababy Minu фото 1 Коляска Uppababy Minu фото 2 Коляска Uppababy Minu фото 3 Коляска Uppababy Minu фото 4 Коляска Uppababy Minu фото 5