Детское пюре Heinz крольчатинка

Отзыв о Детское пюре Heinz крольчатинка:
Удобно и натурально

31.10.2019

Достоинства

Хорошая консистенция, состав, вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда пришло время вводить мясной прикорм, я сразу решила, что первые несколько месяцев буду покупать баночки. Это очень удобно, экономит уйму времени и позволяет давать ребенку пюре нормальной консистенции. Как ни пытайся, дома блендером мясо до такой текстуры довести нереально. В итоге решила взять кролика от хайнц, другие пюре этой фирмы нам очень понравились.

Пюре продается в стеклянной баночке, я всегда выбираю именно такие, а не жестяные, потому что через них хорошо видно содержимое и при вскрытии крышка издает хлопок, гарантирующий, что до меня баночку никто не вскрывал. В составе пюре нет крахмала, вместо него идет рисовая мука, которая меня ничуть не смущает. На вкус пюре очень хорошее, натуральное. Соль в него не добавлена, что очень радует. Кролик - диетическое мясо, но пюре из него получилось нежное и вкусное. Мы с удовольствием его кушаем с овощными пюре. В общем, очень удобно для первого прикорма! Советую присмотреться.

Детское пюре Heinz крольчатинка фото 1 Детское пюре Heinz крольчатинка фото 2 Детское пюре Heinz крольчатинка фото 3