Детское пюре Heinz крольчатинка

Отзыв о Детское пюре Heinz крольчатинка:
Пюрешка из кролика для самых маленьких

27.07.2020

Достоинства

Хороший состав без соли и крахмала, однородное.

Недостатки

Отзыв

Вводить крольчатинку мы как-то не торопились, все делали постепенно. Первым у нас была пюрешка из индейки, после курочка, потом решили попробовать рыбку, а вот уже после нее мы начали знакомство с пюре из крольчатинки. Я не долго думала, какую именно фирму выбрать - у нас до этого все хорошо шло с Хайнц, поэтому я и не думала пробовать что-то другое. Как-то не хотелось заработать аллергию.
У пюре из кролика очень простой и понятный состав - мясо кролика, вода, рисовая мука, подсолнечное масло и лимонный сок. Рисовая мука, кстати говоря, это совсем не то же самое, что крахмал - я просто знаю, что многих смущает ее наличие. Но ничего в ней ужасного нет, это естественный загуститель, да и его тут очень немного.
Сама консистенция пюрешки оптимальная - не слишком густая и не слишком жидкая. Оно однородное, не кислит. На вкус нейтральное, как в принципе и все детские пюрешки.
Мы начинали знакомство с одной ложечки, а потом с каждым разом все больше и больше. Сейчас уже съедаем целую баночку. Пюрешку кстати можно мешать с овощами - и тогда получится полноценное блюдо.

Детское пюре Heinz крольчатинка фото 1 Детское пюре Heinz крольчатинка фото 2