Детское пюре Heinz крольчатинка

Отзыв о Детское пюре Heinz крольчатинка:
Расширяем рацион - мы теперь мясоеды!

30.01.2020

Достоинства

Состав, не кислит, не содержит соль и крахмал.

Недостатки

Отзыв

Да, можно нас поздравить - с недавнего времени (где-то уже почти месяц) мы кушаем мясо! Начали с кролика, так как из всех видов мяса именно оно одно из неаллергичных. До этого у нас все пюрешки были от Heinz, так что и в этот раз я не стала изменять традициям. Лично для меня Heinz успел зарекомендовать себя как отличная марка, уж там не встретишь всякой фигни в составе.
К слову, по составу - в пюрешке содержится непосредственно крольчатина, вода, рисовая мука, подсолнечное масло и лимонный сок. Никакого крахмала или соли, а рисовая мука тут играет роль естественного загустителя - в небольших количествах она очень даже хорошо влияет на пищеварение. По консистенции пюрешка идеальная - не очень жидкая, но и не шибко густая, комом в горле застревать не будет, кушается легко.
Ребенку пюре зашло с первой ложки, но поначалу я давала совсем немножко - следила за реакцией, как бы случайно не вылезло аллергии. Кушали в течение нескольких дней, а потом, когда я поняла, что все норм, начали кушать уже побольше пюре. Сейчас уже съедаем целую баночку.

Детское пюре Heinz крольчатинка фото 1 Детское пюре Heinz крольчатинка фото 2 Детское пюре Heinz крольчатинка фото 3