Венолайф Дуо

Отзыв о Венолайф Дуо:
Помог справиться с ночными судорогами ног

25.07.2019

Достоинства

Эффективный состав, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С переездом в другой город у меня появились ночные судороги ног: просыпалась от сильной боли, а на следующий день с трудом могла ходить из-за чувства напряжения в икрах. Я думала, что причина в том, что я работаю на каблуках, поэтому решила сменить обувь, но ситуацию это не улучшило. С моим непредсказуемым графиком работы (то густо, то пусто) к врачу попасть проблематично. Чтобы как-то облегчить свое состояние, попросила в аптеке помочь мне с подбором лекарства от моей проблемы. Девушка-консультант посоветовала обратить внимание на эти таблетки. Она сказала, что в его составе - два действующих вещества, которые укрепляют вены и повышают их тонус, а еще лекарство достаточно новое. Купила, начала принимать один раз в сутки, как раз перед сном. С ногами стало легче уже недели через две. Судороги стали проходить сначала легче и быстрее, а затем стали появляться все реже и реже, а потом и вовсе прошли. Лекарство действительно работает. Время для похода к врачу все равно нужно будет выкроить, но сделать это без скованности в ногах будет гораздо проще.