Книга "Мы с истёкшим сроком годности" Стейс Крамер отзывы

11.07.2019

Хорошая книга

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Легко воспринимать все в жизни, как должное. Быть не благодарным за то что имеешь. В этой книге очень хорошо рассказывается, как потеряв многое в жизни, можно найти в себе силы и продолжать жить. Научиться радоваться простым вещам. Помогает переосмыслить свою жизнь, понять как много у тебя есть и насколько ты раньше это не ценил. Советую к прочтению тем, кому кажется, что жизнь безнадежна и она не наладиться.

23.04.2019

Интересная и душещипательная история

Достоинства: Современная проза Средний объём содержания Легко читается Учит принимать нас такими, какие мы есть.

Отзыв: Современная проза, которая перевернула мой мир. Девушка-подросток, не сумев справится со своим потоком эмоций, попадает в аварию. Во всём виноват алкоголь и её парень, который изменил ей с другой девушкой на вечеринке. Главная героиня, Джин, просыпается в больнице и не чувствует своих нижних конечностей. Теперь ей придётся жить со своей проблемой, принимать себя такой, какая она есть. Хоть её поначалу не очень хорошо получается с этим справляться, но появившиеся друзья с такими же проблемам… Читать далее

Отзывы на Книга "Мы с истёкшим сроком годности" Стейс Крамер в категории Книги.