Отзыв о NewKorea:
Очень жаль, что я обратился в эту фирму

25.04.2019

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Фирма NewKorea похожи на мошенников
официально на картах их нет
скорее всего не платят налоги.

Отзыв

При поиске двигателя на Старекса наткнулся на данную фирму NewKorea (ньюкорея), в объявлениях указан именно этот адрес. Заманчивый ценник и гарантия, а самое главное, что мотор в наличии. Позвонил, мне все рассказали, красиво. Решил надо брать! спрашиваю, адрес, куда подъехать, сказали, что выйдят встретят. т. е. точного адреса нет, насторожился, но поехал. никакого офиса, магазина, базы, склада я не нашел. Тут выходит человек и ведет меня на склад, там начинают говорить, что моторапока нету, но должен скоро подойти. Короче, в течении трех недель я звонил спрашивал, пришли моторы или нет, мне постоянно говорили "Завтра".

По итогу ждать уже небыло времени начал искать другие места.
В Интернете наткнулся на другое объявление, и моторы есть в наличии и цена веселее, попереписывался на дроме, мне скинули видео и фотки двигателя, потом уже я поехал его смотреть в оочию. Мотор подобрали из нескольких, завели, все показали, и я со спокойной душой пошел оплачивать. Конечно подождать все-таки пришлось, так как очередина в сервис на замену мотора была огромная, но ничего, пусть лучше все будет так открыто и честно, нежели чем все мутно, долго и непонятно.