Отзыв о NewKorea:
ОБМАН. Плохой продавец.

10.07.2019

Достоинства

ИХ НЕТ.

Недостатки

ЛУЧШЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ И ДЕНЬГИ НА ЭТОГО НЕДОПРОДАВЦА.

Отзыв

Начнем с того, что у меня полетела топливная на машине. После долгих поисков лучшей цены в интернете я наткнулся на фирму NEWKOREA, их предложение меня заинтересовало, дословно "Форсунки контрактные, отличное состояние, без пробега по России. цена указана за одну форсунку. всегда в наличие проверенные, рабочие форсунки. " Самое главное, цена --- 500р. По фото видно, что объемы форсунок огромные, следовательно можно предположить, поэтому и цена такая низкая, за контрактную проверенную форсунку!!!!

НО, сюрпризы начались буквально с первой секунды разговора. Во-первых, на вопрос: - "Как вас найти? " я получаю ответ: - "Мы вас встретим, отведем, проводим и тд".
Честно сказать насторожило. Сразу мысли в голове "мошенники, обманщики" не говорят точный адрес, встретят, сопроводят. Вероятнее всего и офиса то у них нет, официального. Сейчас очень много мошенников сидит на дроме, и после получения оплаты исчезают без следов.
Во-вторых, Сергей, который ответил мне на звонок, нагнал еще больше недоверия к их организации, когда произнес, что гарантии на форсунки нет ВООБЩЕ. Это как понимать?? Мол вы не отвечаете за качество товара, коим торгуете? т. е. вы заведомо продаете кота в мешке. БОЛЕЕ ТОГО, гарантии НЕТ даже если я соглашусь поставить форсунки у них, якобы в сервисе. Аргументировали они это тем, что "Вы можете заправиться г*вном и у вас все встанет, а нам что бесплатно вам менять? " После этих слов желание приобретать у данной фирмы Форсунки почти пропало.

НО феерическим завершением нашего неприятного диалога послужило самое главное, это озвучивание цены на КОНТРАКТНУЮ, ПРОВЕРЕННУЮ ФОРСУНКУ в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ --- 2000 руб. Я мягко говоря аж вспотел, спрашиваю, как так? на сайте указано 500р за шт. Ответ меня расстроил основательно. За 500 рублей мы продаем форсунки, которые работают неправильно, не проверенные и как говорилось выше, без гарантии. Т. Е. данная организация продает НЕИСПРАВНЫЕ форсунки и практически открыто об этом говорят. Ужас, да как так-то, зачем адекватному человеку брать заведомо неисправные форсунки, чтоб потом их дорого чинить. Где разум у продавцов данной фирмы... от покупки в конечном итоге я конечно же отказался.

Рабочие, контрактные, проверенные и настроенные форсунки с ГАРАНТИЕЙ я нашел в другой организации по ремонту и обслуживанию корейских автомобилей. Дабы не проводить рекламакции, скажу, что в последней организации меня не встречали, лапшу на уши не вешали, все открыто, красиво, ухоженно. Тут тебе и Гарантия и проверка на моих глазах и установка за скромные деньги и время. По цене мне любезно предложили выбор, конечно не 500р за штуку, но за то ГАРАНТИЯ после их установки и еще кучу советов по заправкам и обслуживанию топливной системы. Спасибо всем за уделенное время!