Отзыв о Школа блогинга KidCareer, Ростов-на-Дону:
Потрясающий формат обучения, доступность понимания.

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
25.04.2019

Достоинства

Снимали видео каждый урок, обучили монтажу, раскрыли тайные и не очень секреты блогеров, увлекательный формат занятий.

Недостатки

Приходилось далеко кататься за знаниями))).

Отзыв

В феврале листая ленту Инстаграм наткнулась на объявление о школе блогинга для детей, заинтересовалась, поскольку дочь увлекается блогами и делала попытки снимать что-то свое, правда пустые и бессмысленные видео не вызывали у меня восторга. Записалась на пробное занятие. Ребенок с таким нетерпением этого ожидала, словно это самый большой подарок в жизни))) И вот настал день Х, после пробного занятия было понятно, что учиться будем, смущала только стоимость обучения и то, что мы не из Ростова, а занятия проходят каждое воскресение. Но желание совершенствоваться и учиться любимому занятию взяло верх! И средства нашлись, и путь длинною порядка 500 км туда-обратно осилили. Потому что этого того стоит! Дочь научилась снимать интересные ролики, писать сценарии, задатки актера в ней и так дремали, а тут вообще пробудились! Знакомая посмотрев ее видео сказала- растет звезда! Ну что ж, надеюсь в полку KidCareer одной звездочкой, одним популярным блогером станет больше, посмотрим)) Спасибо вам, ребята, за вашу интересную и полезную работу, за умение обучать играя.