Fixit Spray Krygina cosmetics

Отзыв о Fixit Spray Krygina cosmetics :
Мой фаворит

25.04.2019

Достоинства

Увлажняет, фиксирует мейк, недорого.

Недостатки

Отзыв

Мой новый фаворит среди фиксаторов макияжа ФикситСпрэй (Krygina Cosmetics). Знаю, что о ее косметике много противоречивых отзывов, но этот продукт меня покорил своей универсальностью Увидела его в золотом яблоке и просто не смогла удержаться от покупки. Первоначально привлек его внешний вид: небольшая серебристая баночка, легкая, не занимающая много места (можно брать в самолет!). Прекрасный дозатор! Распыляется невесомо, никаких капель средства на лице и мощной струи, бьющей в глаз. Запах у средства вообще не ощущаю для меня это огромный плюс. При нанесении не создает неприятных ощущений стянутости, наоборот как будто избавляет от них (у меня сухая кожа). Крыгина предлагает его использовать не только как фиксирующий спрей, но и в качестве увлажняющего праймера. И действительно, средство собирает все слои макияжа воедино, особенно это актуально для любителей сухих текстур в макияже. Для меня такая импульсивная покупка стала любимым средством, помощником при ежедневном нанесении макияжа.