Термозащитный спрей от jnova professional

Отзыв о Термозащитный спрей от jnova professional:
Подойдёт для не повреждённых волос.

29.04.2019

Достоинства

Приятный аромат
Удобное использование
Лёгкое расчёсывание.

Недостатки

На мои волосы никакого эффекта не принёс.

Отзыв

Так как я блондинка, и мои волосы постоянно нуждаются в окрашивании, а также в частых завивках и объёмах, (волосы поломанные и ужасно секутся), мне очень сложно поддерживать их здоровый внешний. Я понимаю что в моём случае лучше вообще не красить волосы, и тем более не использовать фен и различные плойки, но всё же выглядеть красиво хочется всегда. Я стараюсь как можно сильнее уберечь мои волосы от внешних факторов. Что я только не перепробовала.

Вот мне попался в глаза этот термозащитный спрей на полке магазина - jNOWA professional THERMAL SPRAY (keravital complex D-pantenol). Прочитав на бутылочке " обеспечивает защиту при применении утюжка, фена или плойки" + ко всему средство содержит кератин, а ещё масла и экстракты, всё же решила взять для пробы. Тем более цена не кусается.

О том что пожалела что купила писать не буду. Средство имеет приятный аромат, удобное распыление по всей длине, но за месяц использования результата нет. Совсем не защищает от гарячего воздуха. Надежды были, что с его применением волосы будут защищены, но кроме лёгкого расчёсывания никакого эффекта к сожалению нет. Волосы как были ломкие, и сыпались от переломов, так ими и остались. Поэтому для девочек, у которых очень непослушные и ломкие волосы, стоит поискать средство другое, а для тех девочек, у кого особых проблем нет с волосами, это средство сможет даст дополнительную защиту.

Я нашла для себя, и пользуюсь уже третий месяц KERASTASE PARIS DISCIPLINE. Это средство для меня подходит однозначно. Можете почитать отзыв об этом средстве. Я там подробно всё описала.

Так что девчёнки, если у вас натуральные, неокрашенные волосы, и кроме фена вы ничем не пользуетесь, смело можете брать спрей jNOWA professional. Защиту даст.

Термозащитный спрей от jnova professional фото 1 Термозащитный спрей от jnova professional фото 2 Термозащитный спрей от jnova professional фото 3