Тени Clarins Ready In A Flash

Отзыв о Тени Clarins Ready In A Flash:
Универсальная палетка для глаз и бровей от Кларанс.

02.07.2019

Достоинства

Качество теней, стойкость, текстура, идеальное сочетание оттенков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно я услышала, что всеми любимая марка Кларанс выпустила новую коллекцию декоративных и ухаживающих средств 2019. И первым же делом что я сделала, так это пошла на их официальный сайт посмотреть, что же там такого интересного появилось.

Смотрела, смотрела, и в итоге наткнулась на вот такую универсальную палетку теней для глаз и бровей Ready In A Flash. Цена на эти тени оказалась совершенно не завышенной, вместе с моей скидкой 15% они обошлись мне в 2465 руб. и так как мне изначально приглянулась парочка красивых оттенков для глаз, я решила не медлить и заказала ее себе. Палетка пришла вот в таком красивом и стильно оформленном футляре.

Внутри нее находились 4 вида оттенков матовых и перламутровых теней для глаз, и два вида оттенков теней для бровей. Все цвета можно сочетать между собой или же носить по отдельности, мне же больше всего понравился вариант теней для глаз кармин+золото, именно на них в первую очередь я и обратила внимание при покупке.

Тени отлично наносятся на веки, стойко держатся даже на моей жирной коже, и никуда не деваются в течение дня. Несомненно, они порадовали меня своим качеством и стойкостью, поэтому я всем рекомендую их к приобретению!