Наушники Apple AirPods

Отзыв о Наушники Apple AirPods:
Наушники очень классные, единственное немного (как я считаю)

Качество звука
31.05.2020

Достоинства

Хороший звук, прекрасные басы, компактность, время использования, использование как с техникой apple так и android, хорошее качество изготовления.

Недостатки

Как по мне цена немного завышена, а других недостатков я не нашла.

Отзыв

Наушниками Apple AirPods я завладела совсем недавно, но при этом могу сказать что могу их порекомендовать. Когда ко мне пришла посылка меня порадовало оформление коробки данных наушников. Хочу заметить, что комплектация наушников довольно стандартная - коробка, кабель для зарядки (без блока питания), инструкция по использованию, кейс для наушников и сами наушники, но в принципе этого хватает. Хочу отметить качество звука. Оно просто шикарное. Это что то невероятное. Когда покупала данный товар не думала что звук будет такой хороший. Особенно порадовали басы. Когда начала слушать музыку в данных наушниках в моём рационе появились песни которые наполнены басами на 99,9 сотых процента. Также хочу отметить удобность ношения беспроводной гарнитуры. Наушник не выпадает даже при высоких прыжках и беге - это отлично. Кейс - это очень удобная штука. Отмечу, что заряд при помощи кейса наушники держат около 6-7 часов, что довольно неплохо. Пользуюсь наушниками около месяца и с радостью могу сказать что могу порекомендовать данную гарнитуру всем кто хочет слушать музыку и получать кайф от услышанных звуков. Рекомендую.