НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС.РФ отзывы

1,0
1 отзыв
29.04.2019

НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС. РФ отзывы

Достоинства: Теперь работаю давно уже с проверенными капперами Алексей он вк vk.com/av2018 его сайт prognoz2015.com рекомендовали мои знакомые по хорошим отзывам о нем, работают на ставках они уже давно, по общению опыт большой на все вопросы отвечают, про букмекерские конторы все знают. Брал прогнозы пару месяцев плюсовых очень много, беру по 15 матчей в среднем так как цена низкая, из этих матчей проход 13-14 плюсовых и пару минусовых не больше! Потом все таки перешел на раскрутку счета так думаю выгод

Недостатки: Не рекомендую каппера НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС. РФ, отзывы о них плохие и по опыту покупки прогнозов отстой! Почти все прогнозы на спорт не проходят и каппер отправляет в черный список! Не возвращает денег! Отрицательный отзыв!

Отзыв: Напишу короткий отзыв о каппере НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС. РФ и работе по их платным прогнозам, много читал отзывов о каперах наткнулся на капера НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС. РФ. За неделю с ними проиграл порядка 80 тысяч или больше, вся статистика ставок у них левая и скрывают проигрыши, коэффиценты на прогнозы на спорт очень занижены, возврата денег у них нет, когда попросил возврат за плохие прогнозы у этого каппера они меня просто заблокировали! Не вздумайте связываться с этим каппером!

Отзывы на НАДЕЖНЫЙ-ЭКСПРЕСС.РФ отзывы в категории Прочее.