Винлайн winline отзывы

Отзыв о Винлайн winline отзывы:
Мошенническая БК Winline кинула на миллион ⁠⁠

12.01.2023

Достоинства

Какие могут быть плюсы, если кидают игроков на большие деньги.

Недостатки

Все подробно изложил в отзыве.

Отзыв

С этими мошенниками воюю больше 4 месяцев. Выигрывал, проигрывал немаленькие суммы, но потом мне повезло и баланс был 900к рублей. Запросил вывод, ждал. Саппорт сообщил, что вывод до 10 рабочих дней. На 10 день вывести мне не дали, запросили верификацию. Отправил требуемые доки, потом меня поддержка попросила отправить справку с сайта ВТБ. Так как это виза (она ушла из РФ) не получилось отправить из-за ошибки.
На протяжении 2 месяцев пытался доказать, что не могу ничего с этим сделать, предложил аудиозапись разговора с сотрудниками банка и из службы поддержки по телефону, и из самого отделения.
Спустя месяц походов в банк и просьб как-то исправить ситуацию, наконец согласились заменить документ для верификации. Все бегом получил и отправил, после прохождения верификации мне разрешили выводить на мой счет. Жду деньги. Снова говорят, что это происходит в теч 10 рабочих дней. Думал что на этот раз уже выведут. Через несколько дней, когда решил проверить личный кабинет, увидел что его заблокировали. По телефону сказали, что блокировка на год. С тех пор не отвечают. Это огромные деньги для меня. Рассказываю это все, чтобы не связывались с этими мошенниками.

Винлайн winline отзывы фото 1 Винлайн winline отзывы фото 2