Санорин Лорис

Отзыв о Санорин Лорис:
Отличный препарат

04.05.2019

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам про препарат, который спас мое горло во время беременности. Так уж случилось, что первые месяцы беременности пришлись на зиму. Зима была лютая, и я простудилась, хотя старалась не выходить на улицу, либо очень тепло одеваться. Температуры не было, сильно заболело горло. Я испугалась, побоялась пить лекарства. Сначала пила чай с малиной, молоко с медом, но это не помогало. Спустя три дня я решила сходить к своему врачу и узнать, как вообще лечиться. Врач категорически запретил пить лекарства, тем более температуры не было. Но горло болело страшно, он посоветовал купить Санорин Лорис. Это средство меня действительно спасло. Я брызгала им 2 раза в день, спустя 2 дня мое горло перестало болеть, хрипота ушла, першение пропало, а во рту появилось приятное ощущение влажности. Санорин Лорис не был опасен для моего ребенка, потому что он не содержит этилового спирта. Его состав натуральный, что способствует укреплению иммунитета. Кстати, я больше не болела на протяжении всей беременности. Может это чудо-действие Санорин Лориса? В любом случае, это средство мне, безусловно помогло. Ставлю 5!