Санорин Лорис

Отзыв о Санорин Лорис:
Спаслась от першения, когда уже ничего не помогало

09.07.2019

Достоинства

Приятный вкус, небольшая цена, реальная помощь при сухости.

Недостатки

Не было таких, по мне так лучшее средство сейчас от таких проблем на рынке спреев.

Отзыв

Сегодня будет отзыв для тех, кому знакома проблема сухости во рту. Меня это настигло буквально пару лет назад, по никому неизвестным причинам. Просто в один момент стало постоянно першить в горле. Врачи разводили руками, мол, вы абсолютно здоровы, в чем причина непонятно. Врачи решили, что я просто не хочу признаваться в том, что курю. Но это не так, я никогда в своей жизни не курила. Поняла, что на врачей надеяться бесполезно. Перерыва весь интернет в поисках нужного средства. Пробовала различные народные средства, пила много воды, да это помогало, но ненадолго. В итоге, я нашла на просторах интернета одну статью про Санорин Лорис. Там говорилось, что этот препарат эффективно борется с сухостью во рту, увлажняет полость рта, повышает иммунитет. Мне было нечего терять, я решила попробовать. Купила в ближайшей аптеке, фармацевт подтвердила надежность этого средства. Я начала брызгать Санорин Лорис утром и вечером, заметно начала ощущать, что сухость проходит. А спустя месяц я вообще забыла, какого это постоянно кашлять из-за першения в горле. Санорин Лорис, говорю тебе спасибо!