Санорин Лорис

Отзыв о Санорин Лорис:
Детям спрей очень понравился

09.07.2019

Достоинства

Вкус, безопасность, действенность.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

У меня двое детей, один в третьем классе, старший в 7. И тут на-ча-лось. Я понимаю, что все дети болеют, но может со старшим этот процесс у нас не так жестко прошел, но как младший что-то принесёт из школы, та всё атас, заболела вся семья. Мелкий носил всю заразу домой, болеет старший, я с больничных не вылезаю, муж подцепил инфекцию, благо, работает на дому. С больничного вроде выходим, но буквально через неделю малые опять с красными горлами и жалуются. Купила я им в конечном итоге спрей Санорин Лорис, знакомая посоветовала. Положила каждому по спрею, т. к. они у меня оба в летний лагерь уезжают. Строго объяснила, что утром и вечером пшикают! Хоть и лето, но они у меня постоянно простужаются, плюс море и их там водят купаться, в прошлом году обоих пришлось забирать раньше срока т. к. оба простыли, в этом году смена уже через пару дней закончится, а они здоровенькие у меня, просятся на ещё одну смену их оставить, Сам спрей посоветовала подруга, решилась только потому, что советчицу свою знаю хорошо и инструкцию почитала, - спирта нет и других агрессивных жестких компонентов, состав натуральный. И он, к тому же еще и не горький. Попробовала на себе, прежде чем детям давать, не жжет, не сушит, привкус приятный, в то же время, не приторный, и нет потом ощущения кислого или горького во рту, а самое главное правда похоже спасает моих болюшек)).