Холисал

Отзыв о Холисал:
Отличное средство

09.05.2019

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

Отличное средство для местного применения на слизистых оболочках полости рта в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при лечении заболеваний пародонта, повреждений слизистой оболочки полости рта, заболеваний, протекающих с воспалительной реакцией и болью, в т. ч. : стоматит и других заболеваний полости рта... Он всегда есть у меня в аптечке... Бесподобен при прорезовании зубов и стоматита у ребёнка.. Хоть и тюбик всего в 10 г его хватает на несколько лечений..

Другие отзывы на Холисал

09.05.2019 11:15
Мне нравится, что холисал с хорошим, и главное долгим действием. С утра нанесла ребенку на десну при прорезывание зубов, и ребенок долгое время не плачет, не канючит, и на руки ко мне не лезет).
09.05.2019 11:15
При проблемах с деснами Холисал просто мое спасение. Всегда его держу в домашней аптечке и при необходимости использую. С ним воспалением хорошо проходит. А все потому что он обладает противовоспалительным действием.
09.05.2019 11:15
Хорошее средство, Холисал мне помог когда у меня начались проблемы с деснами. Я сразу же пошла к стоматологу и он мне назначил это гель. Со своей задачей он прекрасно справился.
09.05.2019 11:15
Я очень рада, что купила холисал гель. Ведь у ребенка зубки режутся по полной, вот и наношу это средство ему на десна. ребенок успокаивается. по эффективности средство нравится, так как хватает вполне пару раз в день применять гель.
16.11.2020 22:56   Пожаловаться
Proshina-80: Я только на ночь им пользовалась и вполне хватало. Днем более менее деть спокойный был, а вот ночью если не обработать десны, то была бы жаришка ((( Поэтому Холисал был всегда в аптечке у нас в этот непростой период.
09.05.2019 11:15
Отличное средство для проблемных десен. Несколько лет с ним знакома, всегда в аптечке есть. При необходимости десна им обрабатываю, боль, воспаление заметно снижаются после нескольких применений обычно.
09.05.2019 11:15
Тоже ведь при прорезывание зубов у ребенка применяю холисал гель. Нравится, что это средство не только боль, но и воспаление снижает, а еще оказывает антибактериальное действие, что тоже не мало важно при прорезывание зубов, ведь на десне образуются ранки.
09.05.2019 11:15
Вот-вот согласна: холисал при проблемах с деснами - первая помощь. Если стоматит или просто десны кровоточат, то беру его, машу на десну и все отлично. Он ведь обладает противовоспалительным и противомикробным свойством. Ну и обезболивающее содержит тоже.
28.09.2020 15:29   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: А мы Холисал использовали когда у дочери зубы лезли, очень здорово помогал. Намажешь десенки им и сразу ребенок спокойней, спит крепче, вообще наша палочка-выручалочка)).